Портфолио Елены Юрьевны







9 комментариев:

  1. Самая умная, чуткая, внимательная, ответственная и красивая воспитатель!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена Юрьевна просто Супер Воспитатель, к каждому ребёнку индивидуальный подход, от моей семьи огромный респект за её труды.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Юрьевна профессионал своего дела она индивидуально подходит к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Проводит много интересных занятий с детьми: клеят, лепят, рисуют. Придумывает много разных конкурсов для детей на лучшую поделку.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое Елене Юрьевне, за работу с детьми! Дочка с удовольствием идёт в детский сад, зная что там её ждёт воспитатель- профессионал своего дела! Интересные поделки, рисунки, сказки а главное знания приносит ребёнок из детского сада! Не могу не отметить какой чуткий и добрый Елена Юрьевна человек, спасибо за ваше небезразличное отношение к нашим малышам!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена Юрьевна, огромное спасибо за ваше трепетное и внимательное отношение к нашим деткам. Спасибо за интересные и смешные истории про них. Фотографии все , которые вы нам отправляете очень ценные для родителей. Успехов и удачи Вам в вашей нелегкой работе.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо вам, Елена Юрьевна, за ваше терпение и понимание, за вашу любовь и проявленную чуткость, за доброту ваших сердец и великодушие, за отличное воспитание наших детей, их интересное развитие и увлекательный досуг.

    ОтветитьУдалить
  7. Елена Юрьевна , мы так счатливы, что попали к вам в группу. Не равнодушна, максимально вовлечена в в ребят и в образовательный процесс. Каждый день детки что-то лепят, мастерят, узнают новое. Могу сказать уверено, нам повезло с воспитателем. Творческих и карьерных успехов вам, Елена Юрьевна

    ОтветитьУдалить

К нам приехал театр!!!!

                                                      А у нас сегодня праздник Радостный, весёлый. В детский сад театр приехал, С новой сказ...